Друк

ЗМІ про Укрзалізницю

03.02.2017

Закупки нуждаются в новых подходах – интервью с главой закупочного филиала "Укрзализныци" Виталием Цвигуном

Что и как нужно изменить для улучшения закупок национальной ж/д компании – в интервью журналисту порталу ЦТС Николаю Засядько рассказывает Виталий Цвигун, глава Центра обеспечения производства УЗ.
27.01.2017

Вантажні перевезення Як розв’язати тарифний вузол. Газета "Магистраль"

Оскільки тариф — це головний показник, що впливає на доходну частину сталевої магістралі, то питання, пов’язані з ним, надважливі. Вони включають практично всі сфери діяльності залізничного транспорту. Якщо перефразувати відомий вислів про те, що вода і є самим життям, можна сказати, що яким є рівень тарифу — таким є, власне кажучи, і рівень залізничних послуг.
13.01.2017

В Польшу за семь часов: "Укрзализныця" о первых результатах запуска скоростного поезда в Перемышль

Директор по пассажирским перевозкам и сервису ПАО "Укрзализныця" Игорь Романкив рассказал журналисту delo.ua Вадиму Добровольскому о первом международном рейсе скоростного поезда "Интерсити+" в Польшу, о повышении комфорта внутреннего железнодорожного сообщения и о том, когда же заработает эскалатор на киевском ж/д вокзале.
28.12.2016

Войцех Балчун, голова правління ПАТ "Укрзалізниця": "З Укрзалізниці можна зробити діамант"

Останнім часом керівник Укрзалізниці Войцех Балчун перебуває під пильною увагою українських ЗМІ та громадськості. В ексклюзивному інтерв'ю Укрінформу Войцех Балчун розповів, хто і що перешкоджає розвитку компанії, про свої відносини з владою країни, імідж компанії за кордоном, а також найближчі професійні та особисті плани.
01.12.2016

Трудности перевоза: Зачем "Укрзализныця" повышает тарифы на грузоперевозки

"Укрзализныця" в очередной раз хочет поднять тарифы на грузоперевозки. В этот раз на 25%. Грузоотправители готовы ее поддержать, но взамен просят гарантий — увеличения грузового парка и модернизации инфраструктуры. Об этом - статья журналистки "Дело" Светланы Рябовой.